Staff Castro / Barragán & ASOC.

NOMBRE

Silvia C. Barragán Urbín
Raúl B. Castro Silva

Silvia Sosa Segovia
Juanita Vizcaíno Ledesma
Natalia Sánchez Vodanovich
Viviana Portillo Ituarte
Aracely Soba Flaquer
Emerson Vignoli Martínez
Agustín Alarcón Aguiar
Angelo Malaspina Biurrun
Verónica Casal Estévez

CARGO

Contadora Pública
Contador Público

Asistente Tributaria
Asistente Laboral
Asistente Ejecutiva
Asistente Ejecutiva
Asistente Contable
Gestor
Contador Público
Contador Público
Recepcionista

ANTIGÜEDAD

01/12/1986
14/12/1989

02/02/1989
03/12/1991
03/05/1999
01/10/2005
01/08/2007
01/07/2009
03/11/2010
01/12/2011
13/05/2013

MAIL

crabarragan@castrobarragan.com.uy
crcastro@castrobarragan.com.uy

ssosa@castrobarragan.com.uy
jvizcaino@castrobarragan.com.uy
nsanchez@castrobarragan.com.uy
vportillo@castrobarragan.com.uy
asoba@castrobarragan.com.uy

cralarcon@castrobarragan.com.uy
crmalaspina@castrobarragan.com.uy
vcasal@castrobarragan.com.uy




Dirección: Br. Gral. José Artigas y Anatole France (continuación Louvre). Jardines de Córdoba, Punta del Este, Uruguay.
Teléfonos: 42221377 - 42222310 - 42223491 :: Fax: 42221377 - 42222310 - 42223491 / Interno 213 :: Celulares: 099960080 / 098350498.
Todos los derechos reservados a Castro/Barragán & ASOC. © 2015. Powered by mvdigraf.com